Новости других видов спорта

11.10.2004  ФУТЗАЛ. Студенты Украины - ЧЕМПИОНЫ МИРА

ФУТЗАЛ. Студенты Украины - ЧЕМПИОНЫ МИРА
Студенческая футзальная сборная Украины завоевала золотые медали чемпионата мира.
В испанской Пальма де Мальорка сборная Украины переиграла в финале сборную Бразили 3:1.

На 10-й минуте счёт открыл Виталий Нестерук, а затем дважды отличился забитыми голами Артём Ковалёв.
Поведя в счёте 3:0 украинцы отошли в защиту, и успешно справлялись с напором бразильцев которые бросили все силы на спасение финальной игры. Сборной Бразилии наши игроки позволили забить только 1 гол.

Студенты Украины чемпионы мира 2004 года!
После бронзы на чемпионате мира 2002 года украинцы достигли такого успеха.
Чемпионы мира 2002 года, россияне, в Испании заняли 3 место и бронзовые медали.
Сообщает: fisu.net

Обсудить эту новость на форуме

03.01.2005 [Другие виды спорта] Наши прыгуны Новый год встретили на Кубке Европы в Австрии

28.12.2004 [Другие виды спорта] ФУТЗАЛ. 15 тур чемпионата Украины

27.12.2004 [Олимпиада 2004, Афины  Другие виды спорта] Жители Греции событием года назвали Олимпийские игры в Афинах

24.12.2004 [Другие виды спорта] СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА. Победитель будет назван 28 декабря

23.12.2004 [Другие виды спорта] ФУТЗАЛ. Определились четвертьфиналисты Кубка Украины

23.12.2004 [Другие виды спорта] Южная Корея продолжает борьбу за "белую" Олимпиаду

21.12.2004 [Другие виды спорта] В мини-футбольном рейтинге Украина утратила две позиции