02.08.2004  26.08.2004

Олимпиада 2004, Афины  Гребля

26.08.2004

Скандал! Допинг. У нашей команды отбирают бронзовую медаль!!!

Украинский гребной экипаж лишён бронзовых медалей. Наша четвёрка завоевав бронзу теперь остётся без медали, после того как у одной из наших спортсменок допинг-проба дала положительный результат. Сенсационную новость сообщает агентство "Ассошейтед пресс". На допинге была поймана Елена Олефиренко, и ...

25.08.2004

Юрия Чебана дисквалифицировали. Джалилов и Прокопенко вне винала.

Украинец Юрий чебан был дисквалифицирован на полуфинальных заездов каноэ-одиночек после того, как наш спортсмен не прошёл контроль каноэ по завершении полуфинальной гонки. Об этом сообщает официальный сайт Олимпийских игр. В полуфинальном заезде двоек Руслан Джалилов и Максим Прокопенко показали то...

24.08.2004

18-летний одессит в полуфинале выступит с легендой гребли на каноэ

Единственный украинец в списке каноистов-одиночников, Юрий Чебан, сегодня начал своё участие на Олимпийских играх. В трёх квалификациях определялись 3 финалиста, а также проходил рассев на 2 полуфинальных заезда которые пройдёт 26 августа. 18-летний одессит будет выступать в первом полуфинале, где е...

22.08.2004

Наши девушки ударили веслами!

Наша четверка (Елена Морозова, Елена Олифиренко, Яна Дементьева и Татьяна Колесникова) завоевала "бронзовую" медаль Олимпийских Игр в Афинах. Первыми были немки. Вторыми - британки. ...

22.08.2004

Кричали девушки "УРА"! Наши парни берут "бронзу" в гребле

Наша четверка распашная (Сергей Грин, Сергей Билушенко, Олег Лыков и Леонид Шапошников) завоевали "бронзовую" медаль чемпионата. Первыми к финишу пришли россияне. Вторыми - чехи. ...

21.08.2004

Светлана Мазий и Наталья Губа заняли шестое место

Светалана Мазий и Наталья Губа, выступающие в парной женской двойке, заняли в финале соревнований шестое место. "Золото" добыл новозеландский дует сестер Эверс-Свинделл. ...

19.08.2004

Наша четвёрка парная вышла в финал!

В академической гребле спортсмены Украины добились достойного результата - все 3 наших экипажа которые принимают участие в Олимпийских играх смогли пробеться в финалы. Таким образом, на данный момент имеем 100% показатель выхода на решающие старты. Сегодня утром украинская четвёрка парная заняла 3 ...