Новости регби

01.03.2005

Украина разгромно уступает Грузии

Национальная сборная Украины по регби в рамках чемпионата Европы среди команд дивизиона А уступила в Тбилиси сборной Грузии - 0:65. После игры президент Федерации регби Украины Алексей Цыбко сказал: "Ничего не поделаешь, проигрывать с таким счетом неприятно. Но на то есть свои объективные всем изв...

09.02.2005

Расширенный состав сборной Украины на игру против Грузии

Главный тренер сборной Украины Владимир МУХА объявил список кандидатов, которые будут готовиться к матчу Кубка Европейских наций против сборной Грузии, который состоится 26 февраля в Тбилиси. В него вошли Владимир КОШЕЛЯ, Олег ПЕРЕГУДА, Игорь ДОНЕЦ, Андрей ПОЛОСЕНКО, Дмитрий КРАСНОЩЕК, Максим БИЛЬ...

16.11.2004

Владимир Муха: "В игре с нами у Португалии будут сложности"

Чемпионы Европы-2002/2004 сборная Португалии станет первым соперником сборной Украины, которая 20 ноября в Одессе дебютирует в высшем дивизионе чемпионата Европы (группа А). К этому успеху украинцы шли на протяжении 13 лет. Минувший сезон стал лучшим в истории национальной сборной. Одержав в восьми ...

25.10.2004

Золото - Киев. Серебро - Харьков. Бронза - Хмельницкий

В субботу на столичном стадионе "Спартак" определились призёры 14-го чемпионата Украины по регби. Бронзовые медали в упорнейшем поединке завоевали игроки "Оболонь-Университет" из Хмельницкого, которые обыграли киевский "Эпоха-Политехник" 26:24. Спустя час после завершения "бронзового" поединка в Хм...

22.10.2004

Алексей Цыбко: "На обслуживание главной игры сезона есть 3 кандидатуры"

Накануне решающего поединка за золотые медали чемпионата Украины по регби прошла пресс-конференциями в которой приняли участие как президенты команд финалистов, так и президента ФРУ Алексея Цыбко. Президент федерации регби Украины сказал: "...Самое главное - это сохранить клубную преемственность. Эт...

18.10.2004

В субботу золото чемпионата разыграют "Легион" и "Арго-НАУ"

для победы нал "Легионом" "аргонавтам" нужно будет прыгнуть выше головы

После субботних матчей полуфинального раунда чемпионата Украины по регби стали известны имена финалистов, которые в итоге и поспорят в борьбе за золотые награды - это харьковские "Легион" и киевский "Арго"-НАУ. Обладатель бронзовые наград определиться в игре между столичным клубом "Эпоха-Политехни...

13.10.2004

Сегодня стартует "Кубок Чёрного моря"

С 13 по 17 октября в Одессе состоится первый традиционный международный презентационный турнир - "Кубок Черного моря", в котором примут участие команды из Украины, России и Грузии - сборная Одессы, "Фили" (Москва) и "Имеди" (Тбилиси). Президент федерации регби Украины Алексей Цыбко дал такую характ...