Новости стрельбы

Олимпиада 2004, Афины  Стрельба

22.08.2004

Артур Айвазян - только седьмой

Закончились соревнования по стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров. Украинец Артур Айвазян занял, к сожалению, только седьмое место. "Золото" добыл китаец Дзия Жан Бо. ...

22.08.2004

"Золотой" призер прошлой Олимпиады не квалифицировался в финал

Чемпион сиднейской олимпиады Николай Мильчев не смог квалифицироваться в финал соревнований по стендовой стрельбе. Мильчев в итоге поделили 9-14 места. Для квалификации надо было попасть в первую шестерку. ...

21.08.2004

Олег Ткачев квалифицировался в финал

Украинский стрелок Олег Ткачев квалифицировался в финал соревнований пос трельбе из пистолета с 25 метров. В квалификации он занял пятое место, выбив 587 очков. Главные претенденты на медали - россияне Сергей Алифиренко и Сергей Поляков. ...

21.08.2004

Олег Ткачев после второй квалификации - пятый

Вполне может претендовать на медали Олег Ткачев, выступающий в стрельбе из пистолет на дистанции 25 метров. Во второй квалифицикации он отстрелялся немного хуже, чем в первой. Но все равно результат Олега позволяет надеяться на борьбу в финале. ...

21.08.2004

А теперь мы вышли в полуфинал. Правда - впереди - корейцы

Наши лучники вышли в полуфинал командных соревнований. Ближе к половине 12-го по Киеву они победили команду Японии. Счет стрельбы - 242:236 в пользу украницев. Правда, теперь в полуфинале, в районе полчетвертого по Украине нам теперь надо будет встретиться с очень серьезным соперником. Это - ком...

20.08.2004

В сегодняшних стрельбах кто вне финала, кто мимо денег

Из двух видов сегодняшней прогарммы в стрелковом спорте, украинцы были только в одном финале. Наталия Кальныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с трёх положений выбила в квалификации 579 очков, заняла последнее, восьмое место среди финалисток, и так на 8 месте и осталась. Наши мужчины Артур Айв...

19.08.2004

Елена Костевич - с оружием, с медалью, с машиной, но без прав

Сегодня, в Афинах, в украинском доме, наши Олимпийские чемпионы получили ключи от автомобилей. 19-летняя Елена Костевич, получив от гендиректора компании спонсора ключи на вопрос есть ли у неё автомобильные права ответила: "Нет, автомобильных прав у меня нет, но теперь уже придётся их получать (см...