ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Проект "Наш спорт": 19.09.07

Футбол: Андрей Шевченко забивает 60-й гол в евро кубках. До рекорда Мюллера остаётся 2 мяча

Событие: Футбол. Еврокубки 2007/2008

Тема: Украинские игроки и тренеры за рубежом

19.09.07/Футбол

53-я минута матча "Челси" - "Русенборг". Андрей Шевченко (в синей форме) сравнивает счёт в матче

Форвард национальной сборной Украины Андрей Шевченко отметился забитым голом в матче Лиги чемпионов "Челси" - "Русенборг". В начале второго тайма Андрей сравнял счёт в матче.

Гол, забитый в ворота "Русенборга" стал для Шевченко юбилейным, 60-и голом в розыгрышах европейских кубков. За всю историю европейского футбола лишь Герд Мюлер смог забить больше - 62 гола. У нашего игрока есть все шансы превзойти достижение великого немецкого форварда.

Если считать голы забитые Андреем в Лиге чемпионов, то на счету нашего игрока 47 мячей, и это третий показатель в списке бомбардиров турнира. Больше чем Шевченко забивали Рауль (56 голов) и Ван Нистельрой (49 голов).

Поединок "Челси" - "Русенборг" завершился со счётом 1:1. Андрей Шевченко отыграл все 90 минут.

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

tuk 19.09.07 08:49
potomu shto SHEVA krasavchik

Перепечко 19.09.07 10:37
это точно:)))

20.09.07 18:36
Щевченко супер, ето что-то Мауриньой дурак, ево не ставил!
е теперь Маориньой выгнали, может Шеве будет больше воли....

ДОБАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя:      (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл:
Ваше сообщение:

Футбол. Еврокубки 2007/2008

03.10.07/Футбол
Йожеф Сабо: "Откуда не возьмись мяч залетает в наши ворота"

"Динамо" пропускает голы после двух полу-моментов и проигрывает "Спортингу"

01.10.07/Футбол
Йожеф Сабо: "Надеюсь, что завтра футболисты наконец-то побегут"

Поединок "Динамо" и "Спортинга" будет судить Бертран Лаек

21.09.07/Футбол
Британская пресса о матче "Абердин" - "Днепр"

Украинские игроки и тренеры за рубежом

02.10.07/Баскетбол
Кирилл Фесенко принял участие в официальной фото-сессии "Юты Джаз"

25.09.07/Хоккей
Руслан Федотенко забивает первый гол за свою новую команду

23.09.07/Теннис
Мария Корытцева проиграла в первом из своих двух финалов турнира в Калькутте

01.09.07/Футбол
Олег Ящук забивает два гола в ворота "Гента" и выходит в списке бомбардиров на 3 место