Футбол: "Динамо" выиграло 21:0. Интересно, это рекорд?

Тема: Летнее межсезонье в футбольной Украине

25.06.06/Футбол

"Динамо" выиграло 21:0. Интересно, это рекорд?

В субботу динамовцы провели первый контрольный поединок на швейцарском сборе. Вместо предполагаемого соперника "Сьона" киевлянам противостоял один из местных любительских клубов. Разумеется, победа была за украинской командой. Подопечные Анатолия Демьяненко легко одолели оппонента 21:0.

"Это был первый и далеко не самый серьезный спарринг. Главное, что ребята почувствовали игровой ритм. Я доволен их отношением к делу. А вот более маститых оппонтов мы ожидаем на втором сборе, который пройдет в Австрии. Там и увидим, кто и насколько готов" - сказал после матча Анатолий Демьяненко.

Динамовцы выступали в таких составах:

1-й тайм: Рыбка - Родриго, Родольфо, Маркович, Михалик, Корреа, Чернат, Главина, Диого Ринкон, Клебер, Марцваладзе 2-й тайм: Луценко - Саблич, Мандзюк, Эль Каддури, Ещенко, Имедашвили, Пеев, Нинкович, Белькевич, Шацких, Верпаковскис

Голы: Корреа 13, Клебер 15, 20, 23, Марцваладзе 17, 31, 43, Родольфо 27, Чернат 30, 37, Диого Ринкон 45, Шацких 47, 64, 87, Верпаковскис 66, 70, 80, Нинкович 53, Имедашвили 59, Белькевич 60, Пеев 67