Волейбол: Сборная Украины проигрывает Бельгии

Событие: Волейбол. Чемпионат мира-2010

27.05.09/Волейбол

Сборная Украины проигрывает Бельгии

Сегодня в Чехии мужская волейбольная сборная Украины начала второй отборочный раунд чемпионата мира 2010 года.

В стартовом поединке против сборной Бельгии наша команда потерпела поражение со счётом 0:3.

В первой партии при счёте 7:8 наша команда отпустила соперников на 5 мячей, и так и не смогла отыграться - 19:25. Вторая партия надломила наших волейболистов. После стартовых 3:4 сборная Украины вышла вперёд, и, казалось, контролировала ход игры. Счёт был в пользу сборной Украины 7:4, 11:9, 19:16. Но концовку мощнее провели Бельгийцы. Выйдя вперёд 19:20, они довели партию до победы 23:25. Ну а в третьей партии наша команда была просто раскатана. Только однажды, при счёте 2:1 наша сборная вела в счёте. Потом результативно получалось играть у сборной Бельгии 2:6, 6:11, 9:15, 13:18. Атаки Андрея Дьячкова и Константина Бакуна помогли сократить отставание до 3-х мячей (18:21), но переломить ход матча нашей команде не удалось - 20:25.

Завтра наша сборная сыграет против хозяев турнира, сборной Чехии, переигравшей сегодня Черногорию 3:1.

ОБСУДИТЬ НОВОСТЬ

Ваше имя:      (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл:
Ваше сообщение:

Волейбол. Чемпионат мира-2010

28.05.09/Волейбол
Сборная Украины даёт ответ на вопрос: "что такое не везёт, и как с этим бороться?"

30.09.08/Волейбол
Волейбольные сборные Украины узнали соперников по квалификации на чемпионаты мира