Новости плавания

11.12.2004  21.12.2004

21.12.2004

В Харькове прошёл клубный чемпионат Украины

В Харькове прошло первенство Украины по плаванью среди клубов. По сути, соревнования собравшие сильнейших спортсменов Украины стали зимним чемпионатом страны. На соревнованиях был установлен новый рекорд Украины в плаваньи вольным стилем на 100 метров. Свое же достижение на пять сотых секунды улучши...

13.12.2004

Чемпионаты Европы на "короткой" воде проведут Италия и Финляндия

Во время проведения чемпионата Европы по плаванию, в Вене на заседании совета Европейской федерации плавания определялись страны, которые будут проводить грядущие соревнования под эгидой "LEN". Президент Европейской федерации плавания Бартоло Консоло объявил что чемпионат Европы в 25-метровых бассеи...

13.12.2004

Последний день чемпионата наград не принёс. А ведь были к медалям близки

Катя Зубкова - сенсация не только нашей сборной, но и чемпионата

В столице Австрии завершился чемпионат Европы по плаванию на "короткой" воде. В завершающий день Евро украинцы остались без наград, хотя имели шанс пополнить копилку ещё одной медалью. Речь идёт об эстафете 4х50 вольным стилем. Четвёрка Украины заняла 4 место, но о накале борьбы красноречиво говори...

11.12.2004

Лисогор в четвертый раз стал чемпионом Европы!

Олег Лисогор стал чемпионом Европы. Он стал первым на дистанции 50 метров брассом. Олег опередил россиянина Слуднова и словенца Тахировича. Победное время Олега 26.92 секунды. Напомним - чемпионат Европы проходит в Вене. ...