Новости санного спорта

21.02.2005

Наталья Якушенко теряет бронзу чемпионата мира

На 38 чемпионате мира по санному спорту Украина как никогда была близка к историческому событию - завоеванию медали, но... После первого заезда наша Наталья Якушенко занимала 3 место. Украинка показала в первой попытке отличный результат, но в повторном заезде не смогла преподнести сенсации. 9-й рез...

25.01.2005

В Винтерберге украинки занимают 6 и 11 места

На этапе кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге по традиции выступили две украинки, Наталья Якушенко и Лилия Лудан. Наталья в первой попытке показала 13-й результат, но во втором заезде выступила куда успешнее (5 место) и в сумме заняла 6 место. Лилия выступила ровно, и показав 12-й и 1...

17.01.2005

Наталья Якушенко сокращает отставание от лидеров Кубка мира

знаменитая немка Сильке Отто в Иглсе одержала первую победу в сезоне

В австрийском Иглсе прошёл этап Кубка мира по санному спорту. После седьмого из запланированных девяти этапов две представительницы Украины Наталья Якушенко и Лилия Лудан улучшили свои позиции в общем зачёте Кубка мира. Якушенко в Австрии заняла 6 место. Такой результат пополнил актив нашей саночниц...

06.01.2005

Наталья Якушенко на этапе Кубка пятая, в общем зачёте Кубка - седьмая

На очередном этапе Кубка мира по санному спорту Наталья Якушенко заняла сегодня 5 место. В немецком Кёнигзее украинка в первом заезде показала 4-й результат, а во второй попытке была 8-й. Первые 4 места на соревонваниях заняли саночницы Германии. Ещё одна наша спортсменка, Лилия Лудан, по сумме дву...

03.01.2005

Лилия Лудан повторила в Оберхофе личный рекорд нынешнего сезона

Барбара Нидернхюбер выиграла этап в Оберхофе и упрочила лидерство в общем зачёте

Вчера в немецком Оберхофе завершился очередной этап Кубка мира по санному спорту. В состязаниях саночниц лучший результат среди украинок показала Лилия Лудан. 5 место в первом заезде и 7 место во второй попытке в сумме принесли украинке 5 место. Лудан уступила только квартету немок. Хозяйки трассы б...

06.12.2004

Украинки на ведущих ролях. Это уже не шок - это стабильность

Третий этап Кубка мира по санному спорту завершившийся в американском Лейк Плэсиде в который раз порадовал наших болельщиков. К сожалению наши участницы не вошли в тройку призёрок, но украинки стабильно показывают в этом сезоне высокие результаты и в который раз пытаются штурмовать лидеров. Наталья...

22.11.2004

Наталья Якушенко: "Победной серии немецких саночниц скоро придёт конец"

Украинский санный спорт совершил прорыв. Именно прорывом можно считать 3 место на этапе Кубка мира в Латвии нашей Натальи Якушенко. В Сигулде Якушенко добилась своего лучшего результата в карьере, и заняла 3 место. Победу на втором этапе кубка мира праздновала немка Сильке Краусхаар, которой удалось...