Пляжный футбол

Новости классической борьбы

03.10.2005

В Будапеште украинцы остались без наград

Впервые чемпионаты мира по греко-римской борьбе и вольной борьбе у мужчин и женщин были проведены в единые сроки и в одной стране. В Венгрии украинские мастера греко-римской борьбы остались без медалей. Поклонникам классической борьбы остаётся только вспоминать чемпионаты мира 94 года в Тампере, ко...

19.07.2005

На юношеском чемпионате Европы наши борцы завоевали золото и серебро

В столице Албании Тиране прошёл чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди кадетов. Юноши Украины дважды поднимались в Тиране на пьедестал почёта. В категории 46 кг. Денис Задачин уступил в финале турку Наруну Бозоглы, и стал серебряным призёром чемпионата. А вот Владимир Логойда стал обладателе...

11.07.2005

Николай Савченко - бронзовый призёр чемпионата мира

На юниорском чемпионате мира по борьбе в греко-римском стиле украинцам удалось завоевать только одну награду. 19-летний одессит Николай Савченко в категории 60 кг стал бронзовым призёром вильнюсского чемпионата. Был близок к медали Олег Романков, но схватку за бронзовую награду наш борец проиграл шв...

18.04.2005

Наши греко-римляне завоевали на Евро только одну медаль

На чемпионате Европы в Варне украинские борцы греко-римского стиля в последний день чемпионата завоевали медаль. За награду нужно благодарить 22-летнего харьковчанина Дмитрия Тимченко. В категории до 96 кг. Тимченко победив поляка Марека Ситника стал бронзовым призёром чемпионата Европы. Для нашего...

22.03.2005

Чемпионат мира среди военнослужащих пройдёт в Вильнюсе

Международный комитет спортсменов военнослужащих (CISМ) и всемирная ассоциации борьбы (FILA) окончательно определились с местом проведения 23 чемпионата мира по борьбе среди военнослужащих. С 24 по 27 августа 2005 года чемпионат мира по греко-римской и вольной борьбе пройдёт в Вильнюсе. Литва добила...

14.03.2005

Из Ташкента команда Украины везёт серебро

На Кубке мира по вольной борьеб который принимал Ташкент сборная Украины возвращается с серебряными медалями. В трёх поединках против сборных России, США и Ирана украинцы победили со счётом 2:0. Сборной Кубы и сборной Узбекистана наша команда проиграла 0:2. В итоге 1 место одержав 5 побед из 5-ти за...

18.01.2005

Состав команды Украины на Кубок мира по греко-римской борьбе

3-4 февраля в Тегеране пройдёт Кубок мира по греко-римской борьбе. В Иран отправятся 7 украинских мастеров борьбы. Как сообщили сайту "Наш спорт" в федерации греко-римской борьбы Украины на Кубке мира честь страны будут защищать Дмитрий Хорько (категория 55 кг., Николаев), Валерий Воронкин (60 кг.,...

Спортивное событие 2005 года

Во второй раз сайт "Наш спорт" проводит голосование среди посетителей .
25 декабря в Клубе "АРЕНА" г. Киева пройдёт церемония объявления победителя народного интернет-опроса и вручение награды победителю.